По какому принципу нужно выбирать респиратор?

По какому принципу нужно выбирать респиратор?

Респиратор применяется в работе с токсичными и ядовитыми веществами, а также при различных сварочных работах. Основная его функция — защита лица и органов дыхания от негативного воздействия. Помимо сварки его еще используют при окрашивании, а также при напылении.

Какими бывают респираторы?

1. Полумаски.
2. Полноценные маски, закрывающие лицо.
3. респиратор с кратковременной подачей кислорода.
4. С долговременной подачей.

Как правильно выбрать респиратор и на что обратить внимание?

Необходимо ориентироваться на состав и внешний вид. Маска должна быть сделана из натуральной ткани, чтобы у рабочего не возникло аллергической реакции. Да и просто чтобы он чувствовал себя комфортно и не нервничал. А для этого понадобится сменный клапан и фильтр.

Респираторы также бывают одноразовыми и многоразовыми.

Приобрести средства индивидуальной защиты по приемлемой цене можно в интернет-магазине компании ООО «Виаторг-Юг». Здесь также предлагаются все виды сварочного оборудования, стройматериалы и прочее.

Основные преимущества «Виаторг-Юг»

1. Высокое качество за низкую цену. Компания работает только напрямую с поставщиками и производителями, без посредников. Все товары привозят на склад с заводов, поэтому они качественные и без брака.
2. Возможность оптовой и розничной закупки.
3. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами.
4. Бесплатные консультации по телефону. Для этого есть специальные номера на сайте компании. Можно позвонить самостоятельно или заказать звонок, чтобы оператор сам перезвонил.
5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. За каждым закрепляется персональный менеджер, контролирующий доставку товара. При необходимости он консультирует и отвечает на все вопросы.
6. Несколько вариантов оплаты: банковской картой (в режиме онлайн), наличными (при непосредственном получении), в кредит (только для постоянных заказчиков).
7. Собственная служба доставки. Товары доставляют на дом, в офис (предприятие) или в пункт самовывоза, куда покупатель должен явиться лично.
8. Широкий и постоянно пополняющийся ассортимент.
9. Скидки, бонусы и подарки для постоянных клиентов.
10. Еженедельные акции.

Из вышесказанного видно, что если необходим сварочное оборудование и прилагающиеся к нему вещи (например, респираторы), то следует обращаться в надежную и проверенную компанию. В Краснодаре таковой является «Виаторг-Юг». Здесь закупаются не только жители Краснодара, но и всего Краснодарского края, ибо служба доставки работает и в городах, и в станицах, и в поселках, и в деревнях. Все сделано для максимального комфорта клиентов.

Источник сайт ООО «Виаторг-Юг» разработанный «СайтКраснодар.РФ».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *