Потолочные люстры чёрного цвета

Потолочные люстры чёрного цвета

Люстры чёрного цвета — это не просто светильники, но настоящие украшения любого помещения, притягивающие взгляд. Эти необычные устройства подойдут для комнат, оформленных в различном стиле. Но следует знать, что люстра чёрного цвета подходит не для каждой обстановки. На ней больше заметна пыль, потому этот прибор требует большего ухода, чем светлый светильник. В онлайн гипермаркете «Lustrof» в Москве можно купить недорого самые разные люстры ведущих брендов.

Предложения магазина

В каталоге интернет-магазина «Lustrof» представлен обширный ассортимент светильников для продажи, осуществляется быстрая доставка по России. Здесь покупатели могут приобрести современные потолочные люстры черного цвета по доступной цене, а также иные виды осветительных приборов, таких как:

• светильники LED;
• потолочные светодиодные;
• бра настенные и другие.

«Lustrof» — это стабильно развивающийся онлайн-магазин, работающий в данном сегменте рынка более 13 лет. Большинство сотрудников – менеджеры оптовых продаж, операторы колл-центра и даже курьеры, работают в сфере освещения свыше семи лет, и хорошо разбираются в нюансах интерьерного и технического освещения. Компания «Lustrof» осуществляет оптовые поставки светового оборудования. Для дизайнеров или оптовых покупателей сотрудничество с «Lustrof» будет особенно полезно. Оформив заявку через сайт или позвонив по телефону, клиенты получат консультацию специалиста.

Критерии выбора чёрной люстры

Кроме стиля, при подборе световых приборов обращают внимание на тип цоколя, который определяет совместимость люстры с лампами определенных видов. Самыми популярными считаются модели с резьбовыми, а также со штырьковыми цоколями или LED. Плафоны чаще всего изготавливают из текстиля, металла, стекла или пластика. Если есть лампы в комплектации, то могут иметь значение параметры их мощности и цветовой температуры. Кроме того, учитывается размер светового прибора, уровень защиты, арматура и иные характеристики. В соответствии с каждым из них, несложно выбрать желаемый вариант.

Автор: Евгений Земцов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *